Menschen. Häuser. Lösungen.

Noch nichts Passendes gefunden?

Wir helfen Ihnen gerne bei Ihrer individuellen Immobilienentscheidung weiter.

Reinhart-Immobilien-Team-Geschaeftsfuehrung-2

Geschäftsführende Gesellschafter

Stefan Troidl

T 0931 32169-93
stefan.troidl@reinhart-immo.de

Regina Memmel-Laabs

T 0931 32169-11
regina.memmel@reinhart-immo.de

Claus-Ulrich Aigen

T 0931 32169-92
claus.aigen@reinhart-immo.de

Reinhart-Immobilien-Team-Geschaeftshaeuser

Ihre Ansprechpartner in den Bereichen Wohn- und Geschäftshäuser und Gewerbeimmobilien

Stefan Troidl

T 0931 32169-93
stefan.troidl@reinhart-immo.de

Claus-Ulrich Aigen

T 0931 32169-92
claus.aigen@reinhart-immo.de

Reinhart-Immobilien-Team-Neubauprojekte

Ihre Ansprechpartner in den Bereichen Neubau-Eigentumswohnungen

Claus-Ulrich Aigen

T 0931 32169-92
claus.aigen@reinhart-immo.de

Regina Memmel-Laabs

T 0931 32169-11
regina.memmel@reinhart-immo.de

Fabian Ruppert

T 0931 32169-55
fabian.ruppert@reinhart-immo.de

Reinhart-Immobilien-Team-Einfamilienhaus

Ihre Ansprechpartner im Bereich Grundstücke und Einfamilienhäuser – Verkauf / Vermietung

Steffen Losehand

T 0931 32169-22
steffen.losehand@reinhart-immo.de

Vitali Klein

T 0931 32169-66
vitali.klein@reinhart-immo.de

Reinhart-Immobilien-Team-Eigentumswohnungen

Ihre Ansprechpartner im Bereich gebrauchte Eigentumswohnungen – Verkauf / Vermietung

Frank Steinmüller

T 0931 32169-59
frank.steinmueller@reinhart-immo.de

Dietmar Eger

T 0931 32169-58
dietmar.eger@reinhart-immo.de

Reinhart-Immobilien-Team-Buero

Bürokommunikation – Empfang

Sabrina Bollin

T 0931 32169-44
sabrina.bollin@reinhart-immo.de

Christina Dill

0931 32169-57
christina.dill@reinhart-immo.de

Karin Endres

0931 32169-44
karin.endres@reinhart-immo.de

Auf dieser Website werden Cookies eingesetzt. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.